длина 3 м. и ширина 2 м моей комнаты. найди площадь комнаты. составь обратные задачи иреши их.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:26
    0
    Площадь = а * б

    Площадь = 3*2=6 м в квадрате