17% от5000 Число, 1/5 которого равны 42 Число, 4/23 равны 20 Число. 16%| которого равны 64

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:06
    0
    5000:100*17=850

    42: 1/5=42*5=210

    20: 4/23=20:4*23=115

    64:16*100=400
  2. 25 ноября, 19:45
    0
    1) 5000=100%

    ?=17%

    5000*17/100=850

    2) 5/5=?

    1/5=42

    (42*5/5) / 1/5=210

    3) 23/23=?

    4/23=20

    (20*23/23) / 4/23=115

    4) 100%=?

    16%=64

    100*64/16=400

    Ответы: 850, 210, 115, 400