Запиши" соседей " числа 8. Увеличь каждое из них в 6 раз. Найди произведение чисел 3 и 6

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:18
    0
    7 и9 соседние числа8 7,8,9

    7*6=42 9*6=54

    Найти произведение значит надо умножать.

    3*6=18