Увеличь 480 на 20. Найди одну вторую от числа 58. Найди сумму трёх слагаемых, если каждое слагаемое равно 14. Разность чисел 95 и 20 разделите на 25. Найди частное 95 и 5. Частное чисел 69 и 23 увеличь в 19 раз. 6 часов. Сколько это минут? Отправлено умножения каких чисел получается 72000? В типографии после рабочей смены 60 книг. Одна третья часть в переплете. Сколько книг без переплета. Какое число меньше 24 в 4 раза. Сколько секунд в одной четвёртой части минуты? Произведение 321 и 3 уменьшить на 60. Из 5900 вычесть произведение чисел 20 и 5. Сколько тысяч в числе 57460? Разность чисел 470 и 290. Чисто 46 увеличить в 50 раз. Найди произведение 90 и 600. Чему равно число, которое 85 больше 180? 9 ц. Сколько это кг? В детском саду 40 детей. Ежедневно каждому ребёнку выдаётся на завтрак 25 г масла. Сколько масла идёт на завтрак?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:52
    0
    1) 480 + 20 = 500

    2) 58 : 2 = 29

    3) 14 + 14 + 14 = 42

    4) (95-20) : 25 = 3

    5) 95 : 5 = 1449

    6) 69:23 * 19 = 57

    7) 6 * 60 = 360 мин

    8) 80 * 900=72000

    9) 60 - 60:3 = 60 - 20=40 кн. без переплета

    10) 24:4=6

    11) 60:4=15 сек

    12) 321 * 3 - 60=903

    13) 5900 - 20*5=5800

    14) 57 тысяч

    15) 470 - 290 = 180

    16) 46*50 = 2300

    17) 90*600=54000

    18) 180*5=900

    19) 1 ц = 100 кг

    9 = 900 кг

    20) 40*25 = 1000 гр = 1 кг
  2. 22 июля, 10:08
    0
    1) 480+20=500

    2) 58:2=29

    3) 14+14+14=42

    4) (95-20) : 25

    5) 95:5=19

    6) 69:23*19=57

    7) 360 минут

    8) 72*1000=72000

    9) 40 книг

    10) 6

    11) 15*60=900

    12) 321*3-60=963-60=903

    13) 5900-20*5=5800

    14) 57 тысяч

    15) 470-290=180

    16) 46*50=2300

    17) 90*600=54000

    18) не понятно

    19) 900 кг

    20) 25*40=1000 г=1 кг