56-x=19 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:00
    0
    56-Х=19

    Х=56-19

    Х=37

    56-37=19

    19=19
  2. 21 августа, 16:53
    0
    56-х=19

    Используем правило нахождения неизвестного вычитаемого, тобиш х.

    Вычитаемое = Уменьшаемое (56) - Разность (19)

    56-19=37.

    х=37.

    Ответ: х=37.