Решить пример скобка открывается 4060 - 38 956 скобка закрывается умножить 50 минус скобка открывается 15100 - 14 125 скобка закрывается умножить на 10 решение столбиком каждое действие

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:28
    0
    (4060-38956) ·50 - (15100-14125) 10=

    1) 4060-38956=-34896

    2) 15100-14125=975

    3) - 34896·50=-1 744 800

    4) 975·10=9750

    5) - 1744800-9750=-1 754 550

    но ты уверенна, что там именно 4060-38956? числа большие получаются