Сколько будет 2+4/17=

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:39
    0
    Две целых четыре семнадцатых
  2. 27 августа, 07:17
    0
    2=2*17/17=34/17

    34/17+4/17=38/17=2 4/17