решите уравнение 84-960:x = 44

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:02
    0
    84-960:х=44

    960:х=84-44

    960:х=40

    х=960:40

    х=24

    проверка: 84-960:24=44

    44=44
  2. 19 октября, 07:27
    0
    84-960:x = 44

    960:х=84-44

    960:х=40

    х=960:40

    х=24

    84-960:24=44