На 2 складах хранилось 450 и овощей после того как с 1 склада привезли на другой 75 и овощей на 2 сладе стало в 2 раза больше чем на 1. Сколько тонн овощей было на каждом складе первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:47
    0
    1) 450:2=225 (т) - стало на первом складе

    2) 450+75=525 (т) - стало на втором складе

    ответ: на первом складе хранится 225 т овощей, на втором складе 525 т овощей.

    должно получиться так)