7/12*6b - (8-1.5b), если b=4

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:42
    0
    7/12*6b - (8-1.5b) = (7/2) b-8+1,5b=3,5b-8+1,5b=5b-8=5*4-8=12