Таня купила три альбома по 25 руб. и 2 одинаковых тетрадей всю покупку она заплатила 83 сколько стоила одна тетрадь

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:40
    0
    2*25+2 х=83

    50+2 х=83

    2 х=83-50

    2 х=33/2

    х=16,5 стоит одна тетрадь