Вычислите: В скобках, одна целая одна вторая минус две третьих, скобки закрываются, разделить на одну двенадцатую

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:12
    0
    1) 1 1/2-2/3=1 3-4/6=9-4/6=5/6

    2)