У вани было 38 конфет. 12 он съел. 15 он дал оле. сколько у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:13
    0
    1) 12 + 15 = 27 (конф.) - съел и отдал

    2) 38 - 27 = 11 (конф.) - осталось

    Ответ: 11 конфет.
  2. 2 июня, 19:29
    0
    38-12-15=26-15=11

    Otvet: 11

    ili 38 - (12+15) = 38-27=11