Периметр квадрата равен 2 м 40 см найди периметр квадрата равен 2 м 40 см найди площадь квадрата в квадратных сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:47
    0
    Р = 2 м 40 см = 240 см

    Р=а*4

    240 : 4 = 60 см

    S = a * a = 60 * 60 = 3600 cм² = 36 м²
  2. 16 декабря, 05:49
    0
    Р = 2 м 40 см = 240 см

    Р=а*4

    240 : 4 = 60 см

    S = a * a = 60 * 60 = 3600 cм² = 36 м²