В первом поезде 45 вагонов а во втором 38. От второго поезда отцепили 8 вагонов. На сколько вагонов стало меньше во втором поезде чем в первом

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:26
    0
    45 - (38 - 8) = 15

    ответ: 15
  2. 11 апреля, 00:37
    0
    1.38-8=30 (стало вагонов во 2 поезде)

    2.45-30=15 (на 15 меньше)

    Ответ: На 15 вагонов меньше.