После того, как от товарного поезда отцепили 16 вагонов, в нём осталось на 9 вагонов больше, чем отцепили. сколько вагонов было в товарном поезде?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:57
    0
    16 + 9 = 25 вагонов осталось в составе поезда

    16 + 25 = 41 вагон был в составе поезда изначально.
  2. 24 октября, 10:32
    0
    16+9=25 (в) осталось

    25+16=41 (в) было