После того как то товарного поезда отцепили 16 вагонов в нём осталось на 9 вагонов больше чем отцепили. сколько вагонов было в товарном поезде.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:25
    0
    Х-16=16+9 х=41 Всего вагонов 41