Длина прямоугольника 24 см, это на 8 см больше, чем ширина. найти периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:33
    0
    Ширина 24-8=16

    Периметр (24+16) •2=80 см
  2. 22 сентября, 11:25
    0
    1) 24-8=16

    2) (24+16) * 2=80