Разность чисел 300 и 200 умножь на частное чисел 160 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:20
    0
    300-200=100; 160:4=40;

    100*40=4000
  2. 26 декабря, 14:21
    0
    (300-200) * (160:4) = 100*40=400