Разбейте числа 52 и 25 на суммы разрядных слагаемых и запишите с ними по четыре равенства

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:19
    0
    50:5=20:2

    50*2=20*5

    20+5=50/2

    50/20=5/2
  2. 26 декабря, 14:25
    0
    52 = 50 + 2; 50*2=100 : 50-2 = 48: 50+2=52 : 50/2=25

    25 = 20+5; 20-5 = 15: 20+5=25; 20/5 = 4 : 20*5=100