Разбейте числа 25 и 52 на суммы разрядных слагаемых и запишите с ними по 4 равенства

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:52
    0
    52 = 50 + 2; 50*2=100 : 50-2 = 48: 50+2=52 : 50/2=25 25 = 20+5; 20-5 = 15: 20+5=25; 20/5 = 4 : 20*5=100