В 1/2 и 3/7 е 5/4 и 4/3 и 3/1 приведите дроби к наименьшему общему знаменателю

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:10
    0
    1/2=7/14

    3/7=6/14

    5/4=15/12

    4/3=16/12

    3/1=36/12