1) используя числа 22188,17544,516,43,34, составь шесть верных равенств.

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:27
    0
    И так ... я написала 8. Выбирай из них любые 6.

    43 * 516 = 22188

    516 * 43 = 22188

    22188 : 516 = 43

    22188 : 43 = 516

    34 * 516 = 17544

    516 * 34 = 17544

    17544 : 34 = 516

    17544 : 516 = 34
  2. 7 марта, 08:12
    0
    22188/43=516

    516*34=17544

    22188/516=43

    17544/34=516

    516*43=22188

    как то так, еще 1 придумай и все)