Используя числа 22188 17544 516 43 34 составь шесть верных равенств

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:16
    0
    22188 - 34 = 22154

    17544 - 43 = 17501

    43-34=9

    516 + 43 = 559

    22188 - 17544=4644

    17544 + 34 = 17578
  2. 3 сентября, 10:56
    0
    43*516=22188

    516*43=22188

    22188:516=43

    22188:43=516

    34*516=17544

    516*34=7544

    17544:34=516

    17544:516=34