Разбейте числа 25 и52 на суммы разрядных слагаемых и запишите с ними по 4 равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:05
    0
    25=20+5=10+10+5

    52=50+2=10+10+10+10+10+2