1/21 + 2/7; 5/10+2/3; 2 1/15+3/5; 1 1/2 + 3 2/3.

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:52
    0
    1/21+2 / 7=7/21=1/3

    5/10+2/3=15/30+20/30 = 35/30=1 5/30=1 1/6

    2 1/15+3/5=2 1/15+9/15=2 10/15 = 2 2/3

    1 1/2+3 2/3=1 3/6+3 4/6=4 7/6=
  2. 28 декабря, 23:00
    0
    1/3

    1,1/6

    2,2/3

    9,1/6.