Решите уравнение 0.5x+2 целых1/2x-0,68=1,72

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:11
    0
    0,5x + 2 целых1/2x - 0,68 = 1,72 0,5 х+2,5 х - 0,68 = 1,72 3 х - 0,68 = 1,72 3 х + 2,4 х = 0,8