X + 5 + x + 5 + x + 5 + x + 5, если x = - 16,35

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:04
    0
    -16.35+5-16.35+5-16.35+5-16.35+5=-45.4
  2. 19 декабря, 14:21
    0
    Так как 4 цифры 5.

    1) 5*4=20

    2) - 16,35 * 4 = - 65,4

    3) - 65,4+20=-45,4