Решите уравнение: 6 х-3 х+1=8

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 17:07
    +2
    6 х-3 х+1=8

    3 х=7

    х=7/3

    х=2 1/3 (2 целых и одна третья)
  2. 22 октября, 20:13
    -1
    6x-3x+1=8

    6x-3x=8-1

    3x=7

    x=7:3

    x=2 целых 1/4