Решите уравнение: 7 - (2 х-3) = х - (2 х-4 х)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:32
    0
    7 - (2 х-3) = х - (2 х-4 х)

    7-2 х+3=х - (-2 х)

    10-2 х=х+2 х

    5 х=10

    х=2