Реши уравнения. (х+20) ·45=3105, х: 34=17000+204

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:06
    0
    1) 45 х+900=3105

    45 х=3105-900

    45 х=2205

    х=2205: 45

    х=49

    2) х: 34=17204

    х=17204*34

    х=584 936
  2. 11 мая, 17:48
    0
    Первое:

    (x+20) 45=3105

    45x+900=3105

    45x=2205

    x=49