Как решить это уравнение: х-1,8:8=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:55
    0
    х-1,8:8=0,7

    х-1,8:=0,7*8

    х-1,8=5,6

    х=5,6+1,8

    х=7,4