Решите уравнение

21-8 (Х+2) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:13
    0
    13 (х+2) = 5

    х+2=13-5

    х+2=8

    х=8-2

    х=6
  2. 5 мая, 08:58
    0
    21-8 х-16=5

    -8 х=5-21+16

    -8 х=0

    х=0