Найди згачение выражения 900 * (148+752) - 7*6730

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:01
    0
    1.148+752=900

    2.900*900=810000

    3.7*6730=47110

    4.810000-47110=762890

    ответ: 762890