Составь программу действий и вычисли: 900 * (148 + 752) - 7*6730+5878;

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:46
    0
    1) 148+752 равно 900

    2) 900 * 900 равно 810000

    3) 7*6730 равно 47110

    4) 810000-47110 равно 762890

    5) 762890+5878 равно 768768

    ответ: 768768
  2. 31 января, 02:08
    0
    900 * (148+752) - 7*6730+5878=768768

    1) 148+752=900

    2) 900*900=810000

    3) 7*6730=47110

    4) 810000-47110=762890

    5) 762890+5878=768768