1 x : 10/13 = 1 19/20

2 x: 11/12 = 1 4/11

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:54
    0
    1 x : 10/13 = 1 19/20

    х*13/10=119/20

    13/10 х=119/20

    х=119/26=4 15/26

    2 x: 11/12 = 1 4/11

    2 х*12/11=15/11

    24/11 х=15/11

    х=5/8