Ответ на пример 900 * (148+752) - 7*6730+5878

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:04
    0
    900 * (148+752) - 7*6730+5878=768768

    1) 148+752=900

    2) 900*900=810000

    3) 7*6730=47110

    4) 810000-47110=762890

    5) 762890+5878=768768
  2. 28 июля, 09:06
    0
    768768 ответ примера!