Найти значение выражения

900 * (148+752) - 7*6730=

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:33
    0
    900 * (148+752) - 7*6730 = = 762.890
  2. 29 декабря, 10:27
    0
    1) (148 + 752) = 900

    2) 900 * 900=810000

    3) 7 * 6730=47110

    4) 810000 - 47110=762890

    Ответ: 762890