Выполни сложение а) - 32 + (-4) б) - 1 3/5 + (-3 1/5)

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:13
    0
    А) - 32 + (-4) = - 32-4=-36

    б) - 1 3/5 (-3 1/5) = - 1 3/5-3 1/5=-4 4/5