0,001 (x-1,03) = 0,6 (у+0,05) 0,001=2,47

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:30
    0
    1) 0,001 (х-1,03) = 0,6 2) (у+0,05) 0,001=2,47

    0,001 х-0,00103=0,6 0,001 у+0,00005=2,47

    0,001 х=0,6+0,00103 0,001 у=2,47-0,00005

    0,001 х=0,60103 0,001 у=2,46995

    х=0,60103/0,001 у=2,46995/0,001

    х=601,03 у=2469,95