Помогите решить уравнение с объяснением

15x - 1 = 29

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:04
    0
    15 х-1=29

    15 х=29+1

    15 х=30

    Х=30:15

    Х=2

    Проверка 15*2=30