Периметр-180 см, длинна - 65 см, ширина - ? см. Найдите площадь

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:06
    0
    1) 65+65=130 (см) - длина 2 сторон

    2) 180-130=50 (см) - ширина2 сторон

    3) 50:2=25 (см) - ширина1 сторони

    4) 65*25=1625 (см2) - площа