2•х-9=3 помогите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:41
    0
    2x-9=3

    2x=12 l:2

    x=6

    Ответ: 6.
  2. 1 мая, 09:13
    0
    2 * x = 3+9

    2 * x=12

    x=12:2

    x=6