Реши уравнения х-12=39; 31-а=8

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:23
    +1
    Х-12=39

    х=39+12

    х=51

    31-а=8

    -а=8-31

    -а=-23

    а=23
  2. 18 ноября, 12:13
    +1
    1) x-13=29

    x=39+13

    x=52

    2) 31-a=8

    a=31-8

    a=23

    Вот и все