Отправившись на прогулку, черепаха Тартила за первый час проползла 23/50 км, что на 5/50 больше чем за второй час. Сколько километров проползла. Тартила за два часа?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:27
    0
    23/50-5/50=18/50 (км) - за второй час

    23/50+18/50=41/50 (км) - за два часа