Отправившись на прогулку черепаха тортила за 1 час проползла 23/50 километров что на 5/50 километров больше чем за второй час. Сколько километров проползла тортила за 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:04
    0
    1) 23/50+5/50=14/25-за второй час.

    2) 23/50+14/25=1 целая 1/50 км.

    Ответ: всего черепаха проползла 1 целую 1/50 км.