отправившись на прогулку черепаха тортила за 1 час проползла 23/50 км что на 5/50 километров больше чем за второй

час Сколько километров проползла Тортила за 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:13
    0
    23/50-5/50=18/50 (км) - второй 23/50+18/50=41/50 (км) - за два часа.