Отправившись на прогулку черепаха тортила за первый час проползла 23/50 км, что на 5/50 км больше чем за второй час. Сколько километров проползла тортила за 2 часа.

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:05
    0
    23/50 - 5/50=18/50=9/25 во второй час

    23/50+18/50=41/50