Найдите площадь круга если диаметр окружности равен 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:19
    0
    S = πd²/4 = 3,14*36/4 = 3,14*9 = 28,26 (см²)

    Ответ: 28,26 см²