Помогите решить примеры 2 (х+7) + 4 х

9 (3-у) + 15

11 (х+6) + 34

15 (у+9) - 7 у

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:35
    0
    2 (х+7) + 4 х=2 х+14+4 х=6 х+14

    9 (3-у) + 15=27-9 у+15=42-9 у

    11 (х+6) + 34=11 х+66+34=11 х+100

    15 (у+9) - 7 у=15 у+135-7 у=8 у+135
  2. 31 мая, 21:36
    0
    Как вы его решаете?